Kreisgruppenleiter*innen

Dein Kreis ist nicht dabei?
Bewirb dich bei uns als Kreisgruppenleitung und schaffe Gutes für deinen Kreis!

 

Vanessa

Vanessa

Kreis Schleswig-Flensburg

schleswig-flensburg@reitwege-sh.de

Jutta

Jutta

Kreis Dithmarschen

dithmarschen@reitwege-sh.de

Christine

Christine

Kreis Segeberg

segeberg@reitwege-sh.de

Jessy

Jessy

Kreis Schleswig-Flensburg

schleswig-flensburg@reitwege-sh.de

Berenike

Berenike

Kreis Rendsburg-Eckernförde und Neumünster

neumuenster@reitwege-sh.de

Stacy

Stacy

Kreis Nordfriesland

nordfriesland@reitwege-sh.de

Anna

Anna

Kreis Stormarn

stormarn@reitwege-sh.de

Lina

Lina

Kreis Pinneberg

pinneberg@reitwege-sh.de

Janina

Janina

Kreis Herzogtum Lauenburg

herzogtumlauenburg@reitwege-sh.de

Kooperationspartner*innen

Hier bekommen unsere Mitglieder Rabatte.
Ohne Kooperationspartner*innen wäre unsere Arbeit überhaupt nicht möglich.
Wir danken allen Unterstützer*innen des Reit- & Fahrwege Schleswig-Holstein e.V.

So kannst du uns erreichen

Du hast Fragen oder möchtest Dich gerne engagieren?

Postanschrift

Goebenplatz 4
24534 Neumünster

Email

info@reitwege-sh.de